log in

Items filtered by date: Среда, 15 Январь 2020

комплексные решения для офиса

Наша компания начала предлагать своим клиентам комплексное решение по организации локальной сети небольших офисов на основе продукции ведущих мировых лидеров.

Комплексное решение реализуется в нескольких вариантах в зависимости от количества сотрудников в офисе и включает в себя два пакета:

1.     Пакет "Малый офис" (до 10 сотрудников).

2.     Пакет "Средний офис" (до 30 сотрудников).

В стоимость каждого пакета включен полный перечень необходимого оборудования и услуг по монтажу и настройке:

1.     Локальная сеть СКС (маршрутизаторы, коммутаторы, Wi-Fi точки доступа). Для работы организации требуется локальная сеть, объединяющая компьютеры, телефоны, периферийное оборудование и т.д..

2.     Видеонаблюдение  неотъемлемая часть современных систем безопасности. С развитием нашего общества развивается и преступность. Люди все больше и больше хотят себя обезопасить от нежелательных вторжений и посягательств на их жизнь или имущество. Без камер видеонаблюдения трудно себе представить надежную систему безопасности

3.     Система контроля доступа - это удобный инструмент для эффективного управления предприятием. Система предназначена для усиления безопасности и повышения дисциплины труда персонала. СКУД позволяет организовать защиту от доступа посторонних, разграничение прав доступа сотрудников и посетителей и учет рабочего времени сотрудников. В качестве идентификаторов в системе используются биометрические данные, карты доступа с защитой от копирования и смартфоны с NFC-модулем.

4.     Корпоративный интернет-шлюз (Proxyserver) — голова ИТ-инфраструктуры, но в случае любых проблем он мгновенно превращается в другую часть тела… для компании.
Выбор интернет-шлюза зависит от множества обстоятельств: выделенного бюджета, квалификации и пристрастий к аппаратным и программным решениям ответственного за сеть админа, размера сети, необходимости наличия сертификатов и т.д.

5.     Монтаж и настройка оборудования

6.     Если Вам необходима совсем недорогая мини АТС, которая надежно, стабильно и почти вечно будет работать на благо Вашего бизнеса

Реализовав наше комплексное решение в своем офисе вы получите современную, высокопроизводительную, масштабируемую, защищенную от внешних угроз локальную сеть для Вашего офиса.

 

Subscribe to this RSS feed
Please install JomSocial first!