log in

Items filtered by date: Вторник, 23 Ноябрь 2021

Контроллер Eagle A3081W (5,7B)

Контроллер Eagle A3081W (5,7B) Контроллер Eagle A3081W (5,7B) Контроллер Eagle A3081W (5,7B)

Благодаря использованию данной модели обеспечивается качественная защита 8-ми гаджетов в условиях открытой выкладки, а также одновременное обеспечение подзарядкой. Данная модель имеет 8 портов Micro USB, по 4 с каждой стороны. При эксплуатации контроллера даже, если один датчик из цепи был нарушен или отсоединен, тут же раздается сигнал тревожной сигнализации.
Чтобы установить контроллер в магазине, нужно правильно выбрать место недоступное для покупателей. Данная модель может быть использована для защиты самых разных электронных устройств, начиная от смартфонов и заканчивая ноутбуками. И это также является особенностью, по которой владельцы магазинов обращают внимание именно на этот вид защиты.

Контроллер Eagle S3243W (5,7B)

Контроллер Eagle S3243W (5,7B) Контроллер Eagle S3243W (5,7B) Контроллер Eagle S3243W (5,7B)

Поскольку контроллер относится к линейно-модульной защите, предполагается присоединение датчика к каждому презентуемому устройству, которые, в свою очередь, подключены к блоку охранной системы. Для обеспечения защиты устройств в контроллере предусмотрено 24 порта RJ. Помимо защиты и выгодной презентации товаров, обеспечивается также и параллельно электропитание, что позволяет покупателям ознакомиться с функционалом и меню устройств. При эксплуатации контроллера даже, если один датчик из цепи был нарушен или отсоединен, тут же раздается сигнал тревожной сигнализации.

Чтобы установить контроллер S3123 для защиты 24 устройств в магазине, нужно для этого выбрать недоступное для покупателей место. При попытках отсоединить датчик от устройства либо в случае нарушения целостности проводки, тут же поступает сигнал тревожной сигнализации.

Контроллер Eagle S3123W (5,7B)

Контроллер Eagle S3123W (5,7B) Контроллер Eagle S3123W (5,7B) Контроллер Eagle S3123W (5,7B)

Поскольку контроллер относится к линейно-модульной защите, предполагается присоединение датчика к каждому презентуемому устройству, которые, в свою очередь, подключены к блоку охранной системы. Для обеспечения защиты устройств в контроллере предусмотрено 12 портов RJ. Помимо защиты и выгодной презентации товаров, обеспечивается также и параллельно электропитание, что позволяет покупателям ознакомиться с функционалом и меню устройств. Чтобы установить контроллер S3123 для защиты 12 устройств в магазине, нужно для этого выбрать недоступное для покупателей место. При попытках отсоединить датчик от устройства либо в случае нарушения целостности проводки, тут же поступает сигнал тревожной сигнализации.

Subscribe to this RSS feed
Please install JomSocial first!