log in

Items filtered by date: Четверг, 09 Декабрь 2021

Беспроводной комплект системы безопасности Patrol Hawk C V-care (Премиум)

Беспроводной комплект системы безопасности Patrol Hawk C V-care (Премиум) Беспроводной комплект системы безопасности Patrol Hawk C V-care (Премиум) Беспроводной комплект системы безопасности Patrol Hawk C V-care (Премиум)

Беспроводной комплект системы безопасности Patrol Hawk C V-care

Комплект готовый для установки в доме и постановки на охрану
Подключение к панели сигнализации через радиоканал на частоте 433 MHz.

В комплект входит:

• Панель Сигнализации
Служит базой подключение для всех датчиков по радиоканальному соединению
Рабочее напряжение: 9V
Частота 433 MHz
Материал корпуса Пластик
Диапазон рабочих температур от -10 до +50 °С

• Датчик движения PH-818HW
Извещатель охранный предназначен для обнаружения проникновения в охраняемое пространство закрытого помещения. Подключение к панели сигнализации через радиоканал на частоте 433 MHz
Дальность обнаружения 9-12м
Частота 433 MHz
Напряжение питания 3В
Угол обнаружения 110º
Материал корпуса Пластик
Габариты 107*57.4*37
Тип монтажа Настенный навесной
Диапазон рабочих температур от -10 до +50 °С

• Пульт управленияPH-818YK - 2шт
Предназначен для постановки/снятия системы в охранное положение, путем передачи сигнала на панель управления. Подключение к панели сигнализации через радиоканал на частоте 433 MHz
Потребление тока в рабочем режиме <=10mA
Рабочая мощность 6В
Рабочий ток <=10мА
Рабочая частота 433 Mhz
Материал корпуса Пластик
Габариты 65*40*15
Тип монтажа Настенный навесной
Рабочая температура -20ºС +70ºС

• Датчик размыкания PH-818MC
Датчик размыкания двери и окна PH-818MC используется для детектирования открытия не металлических дверей, окон, ворот и т.д. Тем самым, датчик регистрирует проникновение в закрытое охраняемое помещение. Датчик состоит из двух частей – магнита и блока с герконом. Проста в установке и применении. Имеет индикатор низкого уровня заряда батареи. Подключение к панели сигнализации через радиоканал на частоте 433 MHz
Расстояние срабатывания 1,5см
Частота 433 MHz
Напряжение питания 6В
Рабочий ток <=10мА
Материал корпуса Пластик
Габариты 60*40*15
Тип монтажа Настенный навесной

• Кнопка тревожного вызова PH-SOS
Принцип работы данной кнопки заключается в непрерывной связи с пультом управления. При возникновении любого рода угрозы или опасности, Вам стоит только нажать на кнопку, которая в свою очередь беззвучно передаст сигнал «тревоги» на наш Пульт Централизованного Наблюдения. Подключение к панели сигнализации через радиоканал на частоте 433 MHz
Напряжение питания 3В
Частота 433 MHz
Рабочий ток <=10мА
Материал корпуса Пластик
Габариты 65*40*15
Тип монтажа Настенный навесной

• Кнопка медицинского вызова PH-PNC
Принцип работы данной кнопки заключается в непрерывной связи с пультом управления. При возникновении угрозы здоровью члена семьи, вам стоит только нажать на кнопку, которая в свою очередь передаст сигнал «медицинской помощи» на наш Пульт Централизованного Наблюдения. Подключение к панели сигнализации через радиоканал на частоте 433 MHz
Напряжение питания 3В
Частота 433 MHz
Рабочий ток <=25мА
Материал корпуса Пластик
Дальность передачи 50м или 100м
Рабочая температура -10 º + 50 º
Габариты 36*58*15
Тип монтажа Настенный навесной

• Камера HD V-cam
Предназначена для записи видеосигнала и передачи на пульт управления. Подключение к панели сигнализации через радиоканал на частоте 433 MHz
Разрешение матрицы 1 Мп
Компрессия видео H.264
Разрешение видеосигнала:
- 1280х720р (hd)
- 640х360 (vga)
- 320х180 (qvga)
Частота кадров 1~30 fps
Интегрированная ИК-подсветка – до 20 метров
Тип объектива фиксированный f=3.6
Источник питания DC5V 2A
Частота 433 MHz
Материал корпуса Пластик
Тип установки: внутренняя
Диапазон рабочих температур от -10 до +50 °С
Контроль управлением через веб браузер

• Датчик утечки газа PH-WRQ
Датчик позволяет обнаруживать утечку газа, например, от незакрытой бытовой плиты. Газочуствительный элемент датчика фиксирует концентрацию газов в самых малых количествах, значительно ниже взрывоопасных. В случае превышения концентрации выше определенного уровня происходит срабатывание датчика. При срабатывании включается звуковой сигнал и светодиодный индикатор.
Датчик предназначен для установки внутри помещений. Время подготовки к работе после включения - 3 минуты. Имеется кнопка эмуляции режима тревоги для проверки датчика. Подключение к панели сигнализации через радиоканал на частоте 433 MHz.
Индикация тревоги: красный светодиод
Частота 433 MHz
Напряжение питания 220В
Материал корпуса Пластик
Габариты 110*70*35
Диапазон рабочих температур -10º +50º

• Датчик протечки воды PH-LSTC
Датчик предназначен для обнаружения протечек воды в системах водоснабжения, отопления, канализации и кондиционирования. Датчики протечки воды устанавливаются в местах вероятного появления воды. Подключение к панели сигнализации через радиоканал на частоте 433 MHz.
Индикация тревоги: красный светодиод
Частота 433 MHz
Напряжение питания 3В
Материал корпуса Пластик
Габариты 88*85*35
Диапазон рабочих температур -10º +50º

• Датчик дыма PH-WYG
Оптический датчик для обнаружения дыма реагирует на дым, который непосредственно попадает в камеру датчика. Наличие дыма свидетельствует включение светодиода и включение реле (сигнал пожарной тревоги). Далее сигнал "Пожар" подается на центральное устройство.
Тревога заканчивается, когда внутренняя камера освободится от частиц дыма. Подключение к панели сигнализации через радиоканал на частоте 433 MHz.
Индикация тревоги: красный светодиод, включение реле
Частота 433 MHz
Напряжение питания 9В,12В
Ток потребления в дежурном режиме: <= 15 mA
Ток потребления в тревожном режиме: <=56mA
Материал корпуса Пластик
Габариты 106*59 Ф
Диапазон рабочих температур -10º +50º

• Поддержка 6 языков

«Алиса» теперь может общаться шёпотом и сочинять сказки

На ежегодной конференции YaC Яндекс представил новые функции «Алисы»: она теперь распознаёт шёпот и может сочинять сказки. Новый навык голосового помощника может стать очень полезным в случае, когда пользователь не хочет будить домочадцев или отвлекать окружающих от работы, требующей сосредоточенности.

 

«Алиса»

На официальном сайте «Яндекса» рассказали, как «Алиса» осваивала шёпот. Весь процесс обучения фирменного голосового помощника проходил в несколько этапов. Сначала нейронная сеть должна была освоить навык распознавания шёпота по звуковому спектру, который отличается от спектра обычной речи, поскольку люди шепчут без использования голосовых связок. Затем «Алисе» пришлось научиться отличать шёпот от голоса простуженного человека, которые она поначалу путала. Далее голосовой помощник должен был сам научиться шептать. Для этого многочасовую запись с шёпотом в исполнении Татьяны Шитовой, актрисы, которая озвучивала Алису, добавили в уже накопленный обучающий корпус и сообщали нейросети, где шёпот, а где обычная речь.

Также «Алиса» научилась сочинять сказки: с помощью языковой модели семейства YaLM, обученной на суперкомпьютерах «Яндекса», она сочиняет сказку вместе с человеком, задавая вопросы. Генерация сказок появится в устройствах с Алисой в конце декабря.

Gmail получил функции популярных мессенджеров

Компания Google добавляет новые возможности в приложение Gmail. Теперь фирменный почтовый сервис по своей функциональности будет идентичен таким мессенджерам, как Telegram, WhatsApp и Viber.

 

Gmail

Речь идёт о возможности совершать обычные и видеозвонки через Gmail. Такой тип связи присутствовал в приложении и раньше, но он был реализован посредством службы Google Meet. Организатору звонка необходимо было отправлять специально созданную ссылку пользователям, с которыми он намерен пообщаться. Новый инструмент связи гораздо проще в использовании.

Google добавила в меню приложения Gmail два значка — с изображением телефона и видеокамеры. Нажав на один из них, можно начать голосовой или видеозвонок. При этом, совершая вызов из мессенджера Google Chat, пользователи будут автоматически перенаправлены в приложение Gmail.

Новая функция поддерживается как Android-, так и iOS-устройствами. Её распространение уже началось, и скоро она будет доступна всем пользователям Gmail.

Subscribe to this RSS feed
Please install JomSocial first!