log in

Items filtered by date: Среда, 24 Август 2022

Бизнес проектор для презентаций с XGA BENQ MX536

Проектор BenQ MX536 White 

  • Высокая яркость 4000 ANSI Лм и контрастность 20,000:1
  • Эксклюзивный режим для текста и диаграмм
  • Режим SmartEco для экономии мощности лампы до 70%

Наслаждайтесь четким изображением благодаря стеклянным линзам высочайшего качества.

Встречайте эпоху цифрового комфорта

  • Кристально чёткие изображения - Презентация с четким текстом и изображением благодаря стеклянным линзам проектора, высокой яркости 4000 Люмен ANSI и эксклюзивным цветовым режимам.
  • Низкая стоимость обслуживания - Экономия денег и электроэнергии. Режим Smart Eco экономит до 70% мощности для продления срока службы лампы.MS560 самостоятельно отключается при отсутствии входного сигнала в течение 20 минут.
  • Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений для идеальной настройки - Проецируйте изображение под любым углом и получите идеальное прямоугольное изображение с помощью вертикального выравнивания. Это позволит вам быстро настроить изображение.
  • Мгновенный перезапуск - Быстрое включение проектора в течение 90 секунд после выключения питания.
  • Экономия времени - Автоматическое включение проектора при HDMI-подключении

 Эксклюзивные цветовые режимы в соответствии с вашими потребностями

  • Режим презентации - Предназначен для ярких впечатляющих презентаций. В этом режиме яркость на экране соотвествует цветам на презентации в ноутбуке или ПК.
  • Режим Инфографики - Отлично подходит для демонстрации текста и графики в деталях благодаря высокой яркости и лучшей цветовой дифференциации
  • Режим Просмотра - Работайте над отчетами в режиме просмотра. Увеличенная контрастность и четкость материалов повысит эффективность процесса.

Интерфейс

A. USB Mini B (Простое подключение для обновления прошивки)

B. RS-232 (Централизованное управление проектором)

C. HDMI*2 (Высокая четкость и быстрая передача) 

D. USB Type-A(Заряжайте свой смартфон и планшет в любое время / электропитание для внешних устройств)

Комплектация

  • Пульт дистанционного управления 
  • Шнур питания 
  • Инструкция для быстрого запуска 
  • Гарантийный талон (по регионам) 
  • Кабель VGA

Проектор BenQ MX536 White Проектор BenQ MX536 White

Проектор BenQ W2700 White

Проектор BenQ W2700 White Проектор BenQ W2700 White Проектор BenQ W2700 White

  • Технология BenQ CinematicColor ™
  • Поддержка DCI-P3
  • Изображение соответствует международному стандарту Rec.709

Кинематографическое качество изображения

Проектор BenQ W2700 4K HDR CinePrime с технологией CinematicColor ™ превращает небольшую AV-комнату или гостиную в настоящий кинотеатр. W2700 поддерживает цветовое пространство DCI-P3, которое соответствует высокому стандарту кинематогарфической отрасли. Проектор имеет разрешение 4К и обеспечивает высокое качество изображения с реалистичной цветопередачей, удовлетворяя требования самых взыскательных любителей кино. Проектор BenQ W2700 позволяет погрузиться в аутентичную атмосферу кино благодаря реалистичному изображению 4K HDR и возможностью просмотра кино на большом экране. Встроенные динамики дополняют впечатления от просмотра.

Реалистичные цвета с технологией CinematicColor™

Технология CinematicColor ™ воспроизводит оптимальные цвета для получения точных и реалистичных изображений. Сверхширокое цветовое пространство DCI-P3 CinematicColor (охватывающее гораздо больший видимый спектр, чем у Rec. 709), высокий коэффициент ANSI контрастности и сертифицированная калибровка ISFccc обеспечивают невероятно реалистичное изображение именно с той цветопередачей, какой ее задумал режиссер.

Технология CinemaMaster Audio+2

Усовершенствованная аудиосистема с технологией CinemaMaster превратит любую комнату в домашний кинотеатр мирового класса. Проектор BenQ W2700 оснащен динамиками 10 Вт и технологией объемного звучания Waves MaxxAudio. Специальные алгоритмы обработки звука, используемые голливудскими студиями, позволят вам наслаждаться насыщенным и чистым звучанием с глубокими басами.

Автоматическая настройка цвета для контента HDR

В некоторых проекторах с технологией HDR установлена слишком насыщенная цветовая температура и очень яркие красные и зеленые оттенки, чтобы изображение выглядело более контрастным. В проекторе BenQ W2700 с поддержкой HDR все цвета будут выглядеть реалистично благодаря расширенному диапазону яркости, контрастности и автоматической настройкой, гарантируя отличное качество изображения и точную цветопередачу.

Заводская калибровка

Проектор W2700 тестируется и настраивается при помощи специальных инструментов и программного обеспечения по следующим показателям: точная цветовая температура D65, гамма, уровень RGBCMY, оттенок, насыщенность, яркость при подаче сигнала с различных интерфейсов и соответствие ITU-R Rec. 709.

Качественное изображение как днем, так и вечером

Возможность индивидуальной калибровки ISFccc® компании Imaging Science Foundation помогает в процессе инсталляции оптимально настроить параметры изображения проектора BenQ W2700 в зависимости от условий окружающего освещения. Вы можете сохранить два набора индивидуальных настроек, для дневного просмотра и для просмотра вечером.

The Art and Craft of True 4K UHD

BenQ W2700 создаёт изображение из 8,3 миллионов пикселей в разрешении 4K UHD, используя революционную технологию DLP с одной 0,47-дюймовой DMD-матрицей. Оптимизированная под разрешение 4К оптическая система проектора обеспечивает отличное качество изображения и точную цветопередачу без артефактов и искажений. Реальное разрешение проектора 4K (3840 × 2160), что обеспечивает в 4 раза большую детализацию изображения по сравнению с разрешением Full HD.

Безупречная точность изображения благодаря тщательно разработанной системе линз в объективе

Проектор BenQ W2700 4K HDR оснащен специально разработанной системой линз для воспроизведения изображения кинематографического качества с четкой детализацией. Объектив проектора состоит из 10 элементов высокого разрешения, объединенных в 8 групп ячеек линз в металлическом корпусе. Это гарантирует великолепную цветопередачу, превосходную четкость и резкость изображения, сохраняя высокое качество изображение долгое время.

Xiaomi выпустила умную розетку с голосовым управлением за $9

Новинка под названием Mijia Smart Socket 3 способна включить в состав экосистемы умного дома даже старые бытовые приборы без смарт-функций. Кроме того, полезный гаджет поддерживает различные сценарии работы, ведёт учёт энергопотребления и не бьёт по карману владельца.

Xiaomi Xiaomi

Умная розетка может использоваться для простого дистанционного включения или отключения различных приборов или срабатывать по таймеру. В последнем случае можно задать время, через которое устройство отключится после двойного нажатия кнопки на корпусе. Mijia Smart Socket 3 выдерживает нагрузку до 10 А (настольные лампы, чайники и мелкие бытовые приборы).

Ещё одна полезная функция устройства — учёт энергопотребления подключённой техники через мобильное приложение. По заявлению производителя, новинка справляется с этой задачей значительно точнее своего предшественника. Сама розетка защищена от перепадов напряжения, перегрева и перегрузки. Предусмотрена и специальная шторка над контактами для защиты детей от поражения электрическим током.

Xiaomi

Умная розетка Xiaomi Mijia Smart Socket 3 уже доступна в Китае по цене $9, информации о появлении глобальной версии устройства пока нет.

 

Анонсирован Morefine S600: мощный мини-ПК на базе Intel Core i9

Компания Morefine объявила о готовящемся релизе мини-ПК под названием S600. Его ключевой особенностью станет мощный CPU, которым может похвастаться не каждый флагманский десктоп. Несмотря на компактные габариты, будущая новинка оснащена внушительным набором интерфейсов и эффективной системой охлаждения.

 

Morefine S600

В зависимости от конфигурации, Morefine S600 будет построен на базе 14-ядерного мобильного процессора Intel Core i9-12900H или Core i9-12900HK (TDP 45 Вт) с графикой Iris Xe (96EU) и активной системой охлаждения. Заявленный уровень шума работы кулера составляет до 30 дБ даже при высокой нагрузке на железо. Материнская плата мини-ПК имеет два слота SO_DIMM (до 64 ГБ оперативной памяти DDR4-3200).

Дополняют набор интерфейсов компьютера два слота M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 + PCIe 3.0 x4) для NVMe-накопителей, один M.2 2230 для модуля Wi-Fi и отсек с коннектором для 2,5-дюймового HDD. На компактном корпусе нашлось место для разъёмов DisplayPort и HDMI 2.0, четырёх USB 2.0 Type-A и пары USB 3.2 Type-A.

Morefine S600

Кроме того, Morefine S600 оснащается коннектором USB Type-C, 3,5-мм разъёмом для наушников и двумя портами Ethernet. Мощность внешнего блока питания компактного компьютера составляет 120 Вт. Дата начала продаж и цена новинки будут объявлены позднее — сейчас она находится на стадии сбора средств на краудфандинговой площадке Indiegogo.

Subscribe to this RSS feed
Please install JomSocial first!