log in

Items filtered by date: Вторник, 09 Август 2022

Видеорегистратор 70Mai Dash Cam Lite 2

Видеорегистратор 70Mai Dash Cam Lite 2 Видеорегистратор 70Mai Dash Cam Lite 2 Видеорегистратор 70Mai Dash Cam Lite 2

Видеорегистратор Xiaomi 70Mai Dash Cam Lite 2

Флагманский регистратор с превосходным качеством записи

Lite 2 - это универсальная, удобный и подходящий практически для всех водителей и обеспечивающий все, что вы ожидаете от видеорегистратора. Будучи обновленной моделью, одного из бестселлеров Dash Cam Lite, Lite 2 сохраняет основные возможности, включая разрешение 1080P full HD, превосходное ночное видение, 2-дюймовый ЖК-экран, видеонаблюдение за парковкой и управление с помощью приложения. Кроме того, Lite 2 оснащен новыми функциями, включая замедленную запись, которая обеспечивает непрерывную запись с частотой один кадр в секунду запись после того, как вы покинете свой автомобиль, и позволяет вести настоящее круглосуточное наблюдение. Он также совместим с новейшей системой позиционирования - Внешний модуль GPS. Это мощный аксессуар, который принимает сигналы как от спутников GPS, так и от ГЛОНАСС для наиболее стабильного позиционирования, предоставляя вам точную информацию о скорости и координатах в реальном времени, чтобы вы могли точно определить свое местоположение, где бы вы ни находились. После каждой поездки вы также можете проверить свой маршрут движения в приложении. Чтобы лучше удовлетворить разнообразные предпочтения пользователей по всему миру, в Lite 2 предлагается гораздо более широкий выбор языков. Lite 2 демонстрирует стремление 70mai продолжает повышать ценность своей существующей линейки продуктов, постоянно улучшая и совершенствуя видеорегистраторы.

Качество изображения Full HD. Проверка записей в режиме реального времени

  • Видерегистратор Lite 2 записывает в формате 1080P full HD, для четкого отображения мелких деталей, такие как номерные знаки и дорожные знаки.
  • Угол обзора 130° охватывает события на трех полосах движения.
  • 2-дюймовый ЖК-дисплей отображает состояние записи в режиме реального времени и позволяет быстро получить доступ к меню.

    Превосходное ночное видение

  • Большая диафрагма F2.0 пропускает больше света, чтобы осветлить темные изображения. Диафрагма F2.0 с технологией WDR*
  • Технология обработки изображений WDR автоматически регулирует баланс экспозиции. • Lite 2 записывает четкие и точные изображения ночью, в туннеле или при неоптимальной погоде.

    Запись аварийных ситуаций и круглосуточное наблюдение за парковкой

  • Благодаря встроенному G-сенсору Lite 2 запускает аварийную запись при обнаружении тряски или столкновения, как во время вождения, так и после парковки автомобиля.
  • Экстренные видеозаписи автоматически сохраняются в разделе в специальном разделе.

Для работы данной функции необходим комплект проводов, включено в данную комплектацию.

Замедленная запись

 

Замедленная запись сжимает 30 минут отснятого материала в одну минуту, обеспечивая длительную непрерывную запись, которая занимает 1/30 места в памяти, как при обычной записи.

 

Многочасовые записи с камер наблюдения сжимаются в минуты, что позволяет быстро фиксировать важные события.

Позиционирование и отслеживание маршрута в реальном времени

 

Питание от внешнего модуля GPS

 

При подключении к внешнему модулю GPS Lite 2 получает сигналы GPS и ГЛОНАСС для стабильного и точного позиционирования. Доступ к данным о поездке в режиме реального времени, включая время, скорость и координаты. Определите точное место аварии, если таковая произойдет. Отслеживание маршрута автоматически отслеживает ваш маршрут движения, доступный для просмотра в приложении 70 mail после каждой поездки.

Управление приложениями и обмен отснятым материалом

Подключитесь к приложению 70 mai через Wi-Fi видеорегистратора, получая доступ к отснятому материалу в режиме реального времени без использования данных вашего телефона.

  • Делайте фотографии на ходу, просматривайте и загружайте сохраненные ресурсы, и все это на кончике вашего пальца.
  • Управление настройками, такими как: продолжительность записи (1 мин / 2 мин / 3 мин), чувствительность G-сенсора (высокая / низкая / выключенная) и многое другое.

 

Видеорегистратор 70Mai Dash Cam M300 Серый

Видеорегистратор 70Mai Dash Cam M300 Серый Видеорегистратор 70Mai Dash Cam M300 Серый Видеорегистратор 70Mai Dash Cam M300 Серый

Видеорегистратор 70Mai Dash Cam M300

в 1,5 раза четче, чем 1080P

Оснащенный 3-мегапиксельной камерой, Dash Cam M300 записывает с разрешением 2304x1296 пикселей, создавая более четкие изображения с реалистичными деталями. Широкое поле обзора 140 ° охватывает все три полосы движения, фиксируя больше событий на дороге.

24-часовое наблюдение за парковкой

Продолжайте наблюдение, когда вас нет *. Встроенный G-сенсор обнаруживает внезапные толчки или столкновения, когда ваш автомобиль выключен, и начинает запись для фиксации любых потенциальных инцидентов. Если будет снято аварийное видео, вы получите голосовое оповещение, как только M300 снова включится.

* Поддерживается комплектом проводов 70mai, который продается отдельно.

Стабильная производительность при низкой освещенности

Благодаря 3D-шумоподавлению и технологии WDR * камера M300 удаляет нежелательные пиксели с изображения, а также выравнивает баланс экспозиции, создавая четкие изображения ночью, в туннеле или при другом нежелательном освещении.

* Широкий динамический диапазон

Управление приложением

Благодаря встроенному Wi-Fi камера M300 подключается к приложению 70mai, так что вы можете просматривать записи в режиме реального времени и делать фотографии, когда вам нужно! Управляйте продолжительностью записи, включайте наблюдение за парковкой, загружайте сохраненные файлы на свой телефон...все у вас под рукой!

Циклическая запись

Маленький корпус, бесконечное пространство. Когда ваша карта памяти достигнет полной емкости, новые кадры будут автоматически перезаписаны * старые кадры для обеспечения непрерывной записи.

* Аварийные видеозаписи будут заблокированы в папке событий, чтобы предотвратить перезапись.

Умные весы Titan Electronics — оценят ваше тело по 14 показателям

Прошли те времена, когда весы просто считали килограммы. Теперь это умный гаджет, который подключается к смартфону и практически в реальном времени оценивает ваше тело по биометрическим показателям. Рассказываем об одном из таких вариантов — Titan Electronics.

 

Titan Electronics

Оцениваем внешний вид

Умные весы поставляются в плотной картонной коробке — словно дорогой смартфон. Внутри тонкий защитный слой гофрокороба, на котором изображены сами весы, далее под защитной плёнкой спрятано само устройство и книжка с инструкцией. В целом упаковка достойная: можно обернуть бумагой с узорами или сразу с бантом и подарить Titan Electronics друзьям/родственникам или коллегам.

Весы представлены в двух цветах, белом и чёрном. Оба варианта выглядят хорошо: «лицевая» панель отделана крепким стеклом толщиной 6 мм, посередине красуется логотип. Аккуратный и в меру крупный LED-дисплей покажет ваш вес, а также статус подключения к смартфону. Прорезиненные ножки встанут на любую гладкую поверхность — можно не бояться царапин на ламинате. Titan Electronics хорошо впишутся в любой интерьер — от гостиной и ванны до фитнес-клуба и центра красоты.

Titan Electronics

Подключаем к смартфону

Чтобы скачать нужное приложение, переверните коробку с весами и наведите камеру на QR-код. Если это не сработает, найдите в маркете приложение HealthU+. Введите ваши данные, после чего нажмите на крупную кнопку внизу экрана. Встаньте на весы — гаджет тут же подключится к смартфону. Теперь статистика будет обновляться каждый раз, когда вы решите взвеситься, для любого из пользователей. 

Получаем данные по 14 показателям

Titan Electronics оценивают ваше тело по 14 биометрическим показателям:

 

  • собственно, вес;

  • индекс массы тела;

  • процент жира;

  • процент мышечной массы;

  • процент воды в теле;

  • процент висцерального жира;

  • костная масса;

  • скорость метаболизма;

  • процент белков;

  • класс полноты;

  • сухая масса тела;

  • тип тела;

  • стандартный вес для вашего строения тела.

Titan Electronics

По каждому пункту есть подробная справка, что именно означает показатель. Также приложение кратко оценивает ваше состояние и даёт совет, как его исправить, если оно выходит за пределы нормы. Например, если у вас высокий ИМТ, порекомендует «отказаться от высококалорийной пищи» и «увеличить физические нагрузки».

Кроме того, приложение позволяет отследить изменение вашего веса и других характеристик. Специальные графики покажут, как менялись эти показатели. Отлично мотивирует при похудении: сразу видно, как тает висцеральный жир, снижается ИМТ, выравнивается метаболизм и процент белков в организме. Отдельно радует функция «желаемого веса» — удобно смотреть, сколько ещё килограмм отделяют вас от заветной цифры.

Titan Electronics

Покупатели Titan Electronics отмечают хорошую клиентскую поддержку, так что если с приложением будет что-то не так, вы всегда сможете обратиться в сервис. Специалисты компании проконсультируют по всем вопросам. Также на весы действует двухлетняя гарантия.

Что в итоге

Умные весы Titan Electronics помогут вам следить за своим весом и другими важными характеристиками. А ещё это симпатичное устройство, которое хорошо впишется в любой интерьер. Такое не стыдно и подарить — особенно с учётом невысокой цены.

Умный замок TP-Link за $89 подходит к любой двери

Компания TP-Link выпустила автоматический электронный замок TL-SL31 Lite, который, по заверению вендора, можно встроить в любую входную дверь. Он поддерживает пять способов разблокировки, включая отпечатки пальцев и мобильное приложение, но на всякий случай оборудован и классической замочной скважиной.

 

TP-Link

TL-SL31 Lite устанавливается на место обычного встраиваемого механического замка. Новинка позволяет открыть дверь при помощи смартфона по Bluetooth, сканера отпечатков в дверной ручке, кода разблокировки, удалённо по Wi-Fi или посредством обычного механизма. Для реализации последнего способа в комплекте с замком поставляется складной ключ.

TP-Link

В замке нет слота для SIM-карты — он подключается к интернету по Wi-Fi. Удалённый доступ позволяет следить за состоянием замка, блокировать или открывать дверь. В случае попытки взлома владелец получит на телефон уведомление. Также замок оповещает пользователя о том, что кто-то забыл заблокировать дверь.

TL-SL31 Lite работает от восьми батареек, заряда которых хватит на 21 месяц, если пользоваться замком 10 раз в день без удалённого управления. Устройство оповестит владельца о необходимости замены элементов питания. В «аварийной» ситуации замок можно запитать через разъём USB Type-C или открыть с помощью обычного ключа.

Цена новинки в Китае составляет 599 юаней (около $89).

 

NVIDIA «завалила» продажи видеокарт и пообещала снизить цены

NVIDIA опубликовала очередной финансовый отчёт, в котором назвала итоги первого полугодия «значительным спадом». Впрочем, для пользователей это скорее хорошая новость — чтобы исправить ситуацию с продажами, вендор намерен скорректировать цены на свою продукцию.

NVIDIA

Доход игрового подразделения компании за второй квартал 2022-го составил $2,04 миллиарда — это на 33% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года. По мнению отраслевых экспертов, это связано с обвалом криптовалютного рынка и низким спросом на фоне пандемии. Сейчас NVIDIA работает над корректировкой цен и товарных запасов, что должно улучшить продажи в третьем квартале.

    «Наши прогнозы продаж игровых продуктов значительно снизились в течение квартала. Поскольку мы ожидаем, что макроэкономические условия, влияющие на продажи, сохранятся, мы с нашими игровыми партнёрами приняли меры, чтобы скорректировать цены», — заявил основатель и генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг.

Ожидается, что в конце сентября компания раскроет свои планы по релизу графических процессоров семейства GeForce RTX 40. Аналитики предполагают, что из-за избыточного складского запаса и слабых продаж видеокарт серии RTX 30 вендор будет вынужден отложить запуск новинок на более поздний срок.

Siemens Energy - всё... Теперь точно всё....

Немецкая энергетическая компания Siemens Energy (дочерняя компания концерна Siemens AG) планирует завершить уход из России к концу сентября.

В отчёте компании говорится, что Siemens Energy начала реструктуризацию бизнеса в России в третьем квартале 2022 года [апрель–июнь 2022 года].
"Ожидается, что она будет завершена до конца текущего фискального года", — сообщается в документе (цитата по РБК).

Из отчётности также следует, что убытки компании из-за мероприятий, связанных с уходом из России, составили около 200 млн евро.

Энергетическое подразделение концерна Siemens Energy является одним из основных поставщиков энергооборудования. Компании принадлежит "Сименс трансформаторы" и 65% в СП с "Силовыми машинами" — "Сименс технологии газовых турбин" (СТГТ). Siemens Gamesa (входит в Siemens Energy) — партнёр "Энел Россия" в области возобновляемой энергетики.

Кроме того, Siemens и группа "Синара" в СП владеют ООО "Уральские локомотивы", которое выпускает грузовые магистральные электровозы, а также электрички "Ласточка" и магистральные электровозы.

Siemens объявил об уходе с российского рынка в мае, заявив, что проведёт "упорядоченный процесс сворачивания промышленной деятельности". В марте немецкий концерн прекратил международные поставки и работу по новым проектам. Тогда же был заморожен контракт на 1,1 млрд евро на поставку новых скоростных поездов для РЖД. Все сервисные контракты на ремонт поездов "Сапсан" и "Ласточка" компания расторгла в мае, теперь обслуживанием "Сапсанов" и "Ласточек" будут заниматься сами РЖД.

Siemens работала в России с 1852 года. Тогда компания занималась прокладкой телеграфных линий. В 2018 году Siemens отметил 165-летний юбилей работы в России.

Subscribe to this RSS feed
Please install JomSocial first!