log in

Items filtered by date: Вторник, 16 Май 2023

Samsung Galaxy Z Fold5 и Flip5, Galaxy Tab S9, Galaxy Watch6 и другие новинки представят 26 июля

Инсайдер Ice Universe, который практически не ошибается, когда речь заходит о новинках компании Samsung, сообщил дату большой летней презентации южнокорейской компании.

Ожидается, что сгибающиеся смартфоны Samsung Galaxy Z Fold5 и Flip5, планшеты серии Samsung Galaxy Tab S9, умные часы серии Galaxy Watch6 и другие устройства будут представлены на мероприятии, запланированном на 26 июля 2023.

Samsung Galaxy Z Fold5 и Flip5, Galaxy Tab S9, Galaxy Watch6 и другие новинки представят 26 июля

Ранее компания Samsung представляла летние новинки в течение нескольких лет подряд в августе, однако недавно появились сведения, что в этом году производитель отойдет от привычного графика.

Ice Universe имеет контакты в отделе исследований и разработок Samsung, он первым узнил о 200-мегапиксельных датчиках изображения Samsung, характеристиках Galaxy S23 и предоставил массу другой точной информации.

TP-Link представила свои первые роутеры с поддержкой Wi-Fi 7

TP-Link показала две новинки: mesh-систему Deco BE85 и роутер TP-Link Archer BE800. Оба устройства поддерживают стандарт Wi-Fi 7, обеспечивающий высокую пропускную способность. В компании рассказали об особенностях устройств, а также опубликовали первые результаты тестов одной из моделей в связке со смартфоном OnePlus 11.

TP-Link Deco BE85

TP-Link Deco BE85 — это комплект для развёртывания mesh-сети (2,4 ГГц + 5 ГГц + 6 ГГц) с максимальной пропускной способностью до 22 Гбит/с. Согласно результатам внутреннего тестирования, максимальная скорость соединения для смартфона OnePlus 11 составляла свыше 3 Гбит/с рядом сточкой доступа, и до 300 Мбит/с на дальней границе зоны покрытия Wi-Fi.

TP-Link Deco BE85

Каждый модуль в составе комплекта оснащён восемью антеннами и 12 модулями усиления. Всем этим управляет четырёхъядерный процессор, а за охлаждение отвечают два вентилятора в нижней части корпуса. «Собрать» их в mesh-сеть можно как по кабелю (до 10 Гбит/с), так и по беспроводному каналу. Набор из трёх точек доступа, по заверению производителя, обеспечивает устойчивое покрытие на площади до 890 м2 и обеспечить одновременное подключение к сети до 200 устройств.

TP-Link Archer BE800

Вторая новинка — роутер Archer BE800. Он выполнен в нестандартном дизайне с дисплеем из светодиодов для демонстрации времени, погоды или «настроения» с помощью эмодзи (похожее решение используется в умной колонке «Яндекс.Станция Макс»). Заявлена возможность одновременного подключения до 100 клиентов, при этом основные возможности устройства почти идентичны отдельному модулю Deco BE85.

TP-Link Archer BE800

Mesh-комплект TP-Link Deco BE85 из трёх точек доступа производитель оценил в $1500, а стоимость роутера Archer BE800 — $600.

 

Subscribe to this RSS feed
Please install JomSocial first!